сумка дорожная Победа цвет Черный

<<< Вернуться назад

сумка дорожная Победа

Цвет: Черный

сумка дорожная Победасумка дорожная Победасумка дорожная Победа
 

сумка дорожная

Победа


1090 руб.
Размер: S

36*30*26 см.
Вес: 320 грамм  Объем: 28 литров

сумка дорожная Победасумка дорожная Победасумка дорожная Победасумка дорожная Победасумка дорожная Победасумка дорожная Победа



сумка дорожная Победа цвет Черный

Удобная дорожная сумка разработана специально для ручной клади авиакомпании «Победа». Наружные габариты сумки этой модели 36x30x26 соответствуют внутренним размерам калибратора в аэропорту.

Харктеристики сумка дорожная Победа размер S:

- 36*30*26 см.
- Вес: 320 грамм
- Объем: 28 литров
Сумка, заполненная вещами, гарантированно пройдет предполетный контроль. Модель изготовлена из высокопрочной ткани, с водоотталкивающей пропиткой. Ткань устойчива к истиранию, многократным сгибам. Сумку можно стирать, а большинство загрязнений успешно удаляются влажной салфеткой.
Модель имеет одно основное отделение свободного назначения, которое закрывается на двухстороннюю молнию. Спереди большой карман на молнии, и множество внешних карманов на молнии для документов или мелких вещей, которые должны быть под рукой. У сумки есть две ручки для переноски в руке высотой 28 см и длинный отстегивающийся ремень, который регулируется по длине. Прочная металлическая фурнитура гарантирует длительный срок эксплуатации. Пустая сумка весит 320 грамм. Дополнительно: плечевой ремень.




Наличие уточняйте по телефону: +7 913 471 48 58

Чёрный — тон, отсутствие светового потока от объекта. В системе HTML-цветов обозначается как #000000. Оттенки чёрного цвета именуются серым цветом. Чёрный цвет является ахроматическим цветом, то есть цветом без оттенка, подобно белому и серому. Он часто используется символически или фигурально для обозначения тьмы, а белый — для света. Чёрное и белое часто использовались для описания противоположностей, таких как добро и зло, тёмные века против эпохи Просвещения и ночь против дня.
Где купить сумка дорожная Победа цвет Черный?
Купить можно в нашем магазине г. Новосибирск ул. Нарымская д. 11.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

НАШИ КОНТАКТЫ

Россия, г.Новосибирск,
Нарымская, д.11,
"Багаж Антураж"


Время работы:
c 10:00 до 21:00 ежедневно

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ





VKinstagramtelegram

 

Гарантия и ремонт