чемодан из полипропилена Mironpan цвет Черный

<<< Вернуться назад

чемодан из полипропилена Mironpan

Цвет: Черный

чемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpan
 

чемодан из полипропилена

Mironpan


5990 руб.
Размер: S M L

62 * 42 * 24 см.
Вес: 3,3 кг.  Объем: 62 литра

чемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpanчемодан из полипропилена Mironpan



чемодан из полипропилена Mironpan цвет Черный

Чемоданы бренда MIRONPAN выполнены из прочного жесткого полипропилена – современного материала, который отличается особой ударостойкостью, и дополнены гибкими молниями.

Харктеристики чемодан из полипропилена Mironpan размер M:

- 62 * 42 * 24 см.
- Вес: 3,3 кг.
- Объем: 62 литра

Чемодан имеет два внутренних отделения с перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии для мелочей и ремни-фиксаторы для вещей.

Четыре двойных колеса плавно вращаются на 360 градусов, что обеспечивает маневренность и снижает нагрузку на руки и спину.

Выдвижная ручка фиксируется в разных положениях. Модель имеет две дополнительные ручки сверху и сбоку для удобства переноски.
Кодовый замок TSA защищает от несанкционированного доступа к содержимому.

*указаны общие габариты чемодана (вместе с колесами)




Наличие уточняйте по телефону: +7 913 471 48 58

Чёрный — тон, отсутствие светового потока от объекта. В системе HTML-цветов обозначается как #000000. Оттенки чёрного цвета именуются серым цветом. Чёрный цвет является ахроматическим цветом, то есть цветом без оттенка, подобно белому и серому. Он часто используется символически или фигурально для обозначения тьмы, а белый — для света. Чёрное и белое часто использовались для описания противоположностей, таких как добро и зло, тёмные века против эпохи Просвещения и ночь против дня.
Где купить чемодан из полипропилена Mironpan цвет Черный?
Купить можно в нашем магазине г. Новосибирск ул. Нарымская д. 11.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

НАШИ КОНТАКТЫ

Россия, г.Новосибирск,
Нарымская, д.11,
"Багаж Антураж"


Время работы:
c 10:00 до 21:00 ежедневно

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ





VKinstagramtelegram

 

Гарантия и ремонт